线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
65路 |
6:00 |
17:00 |
6:00 |
16:30 |
一票制 |
3 |
红石公园 |
五龙 |
红石公园—五金大厦—新东方华庭—长勺路凤城路口—平安男科医疗—官寺蔬果批发市场—鄂庄桥北—鄂庄桥南—嬴泰家具(鄂庄)—鄂庄煤矿—麻湾崖—任家庄方圆小区—加榜口腔高庄门诊—栗子庄村—下台子村路口—坡草洼村—坡草洼老年公寓—槲林村—塔子村北—苍龙峡—劝礼村—槲林煤矿—羊庄村—羊庄新村—五龙村北—五龙