线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
K9路 |
5:45 |
18:35 |
5:45 |
18:15 |
一票制 |
2 |
方下街道办 |
莱芜战役纪念馆 |
方下街道办—方下卫生院—方下—方下东—张公清—公清社区—谷家台—化肥厂—莱城大道凤城路口—北十里铺—南十里铺新村—叶家庄西—叶家庄东—孟家庄—汇融酒业—曹西—曹东—西海公园—汶河名邸—三三公寓—一实小—官寺批发市场—凤城街百货中心—凤城街长勺路口—老市医院—军分区—昊宝西服销售中心—雪龙羽绒广场—大峰蛋糕孟花园店—金海旅行社—莱芜战役纪念馆