线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
|
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
|
|
|
|
3路 |
5:50 |
19:20 |
5:50 |
18:50 |
一票制 |
1 |
公交枢纽 |
姚家岭 |
公交枢纽—福莱佳园北门—市人民医院—凤城高中—信誉楼商厦—徐家河—区交通局—花园学校—居然之家—东大洋服定制店(交警支队)—大峰蛋糕孟花园店—雪龙羽绒广场—昊宝西服销售中心—大峰蛋糕土产店—仁爱口腔门诊部—凤城街长勺路口—凤城街百货中心—一区—格林豪泰酒店—西秀游园—矿煤阳光花园—煤机厂—曹东—汶水学校—凤城街朝阳路口—山东优士达公司—化肥厂—姚家岭
返程站点:
姚家岭—公交枢纽
姚家岭—姚家岭东—莱矿医院—汶水学校—曹东—煤机厂—矿煤阳光花园—西秀游园—格林豪泰酒店—一区—凤城街百货中心—凤城街长勺路口—仁爱口腔门诊部—大峰蛋糕土产店—昊宝西服销售中心—雪龙羽绒广场—大峰蛋糕孟花园店—东大洋服定制店(交警支队)—居然之家—花园学校—区交通局—徐家河—信誉楼商厦—凤城高中—市人民医院—福莱佳园北门—公交枢纽