线路 |
始发站末班车时间(站点) |
终点站发车时间(站点) |
K1路 |
18:50(泰钢宿舍) |
19:35(郭家沟生态文化园) |
K2路 |
18:50(豪德城) |
19:20(万泰电气) |
3路 |
18:50(姚家岭) |
19:20(公交枢纽) |
K4路 |
18:50(公交枢纽) |
19:20(秦家洼) |
K5路 |
19:00(公交枢纽) |
19:20(阳光电器) |
6路 |
18:50(公交驾校) |
18:50(凤城酒业) |
7路 |
18:50(孟家庄) |
19:20(公交枢纽) |
K8路 |
18:50(望海华城) |
19:30(市委党校) |
K9路 |
18:20(方下镇政府) |
19:00(莱芜战役纪念馆) |
K10路 |
19:00(公交枢纽) |
19:30(新矿中心医院) |
101路 |
18:50(公交枢纽) |
19:20(职业技术学院) |
K12路 |
18:40(公交枢纽) |
19:20(墨埠) |
K16路 |
18:20(方下镇政府) |
19:00(火车站) |
K17路 |
18:30(银座家居) |
18:30(北江水) |
K18路 |
18:30(小故事社区) |
18:30(许家洼) |
K19路 |
18:40(公交枢纽) |
19:20(北梨沟) |
20路 |
18:50(泰钢宿舍) |
19:40(万福山景区) |
21路 |
19:00(鲁中车队) |
19:35(李陈庄小区) |
22路 |
18:50(泰钢宿舍) |
19:30(世纪城东门) |
K26路 |
18:30(圣龙印务) |
18:30(汶水源社区) |
K27路 |
19:00(浦江水岸) |
19:20(星河城东) |
60路 61路 63路 64路 75路 |
17:30(红石公园) |
18:20 |
62路 |
17:20(红石公园) |
18:10(后坡) |
65路 67路 69路 |
17:00(红石公园) |
17:40 |
91路 92路 |
17:00(鲁中车队) |
17:40 |
66路 |
17:00(劝礼) |
17:30(综合高中) |
68路 |
16:45(鲁中车队) |
17:15(石湾子) |
75路 |
17:30(红石公园) |
17:30(亓官庄) |
76路 |
17:30(红石公园) |
18:00(靑杨行) |
77路 |
17:00(红石公园) |
17:30(大陡沟) |
70路 71路 72路 74路 |
18:30(圣龙印务) |
|
78路 |
17:00(圣龙印务) |
|
79路 |
16:40(圣龙印务) |
|
80路 |
17:30(圣龙印务) |
|
81路 |
16:00(圣龙印务) |
|
|
|