K27路 五矿·浦江水岸—隆福星河城东 |
|
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数:2943 更新时间:2018/1/2 热 ★★★ |
|
|
线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
K27路 |
6:00 |
19:00 |
6:00 |
19:00 |
一票制 |
2 |
五矿·浦江水岸 |
隆福星河城东 |
五矿·浦江水岸—鹿鸣路振兴路口—鹿鸣路永兴路口—刘家庄路口—传染病医院—中储粮莱芜库—公交枢纽—香舍花都东门—山子后村—龙凤苑—富康园—庞家岭—柳家店—市医院—凤城高中—信誉楼商厦—徐家河—永馨园小区—戴花园社区—火车站路口—吕花园工业园—龙潭大街香山路口—南连河村—儿童福利院—博雅新苑—香山名郡—世纪城小学—御璟花园—世纪城东门—希尔顿欢朋酒店—财经大学—莱芜技师学院路口—莱芜一中西—莱芜一中—孝义—滨河花苑西门—滨河花苑—滨河小学—彩虹桥东—隆福星河城—隆福星河城东
|
文章录入:莱芜市公共汽车公司 责任编辑:admin |
【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口】 |
|
|
|
|