线路名称 夏季运营时间 冬季运营时间 票制 票价 线路起点 线路终点 首班发车时间24时制HH:mm 末班发车时间24时制HH:mm 首班发车时间24时制HH:mm 末班发车时间24时制HH:mm 30路 7:30 16:00 7:30 16:00 一票制 1 公交驾校 滨河花苑
公交驾校—骏马集团—寄母山路口—老年大学—方大公司—金石集团—裕丰小区—泰吉老年公寓—滨河路苍龙泉路口—雪银供水—彩虹桥东—滨河小学—滨河花苑
鲁公网安备 37120202000013号