K8路 望海华城—莱芜市委党校 |
|
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数:4202 更新时间:2018/1/2 热 ★★★ |
|
|
望海华城—西秀小区—小曹村居委会—西秀游园—格林豪泰酒店—莱城区政府—东风家电街—胜利路鹏泉路口—交警一大队—十七中—红石公园—兰馨园—中泰证券—莱芜战役纪念馆—大桥村小区—公交驾校北门—中舜鲁中国际北站—益寿堂药材公司—冯家林—莱芜京莱医院(消防支队)—前宋—龙园宾馆—会展中心—莱芜一中—孝义—滨河花苑北门-怡和缘-孝义河湿地公园-莱芜市委党校
夏季 首班时间 5:40 末班时间 18:50
冬季 首班时间 5:40 末班时间 18:40
|
文章录入:莱芜市公共汽车公司 责任编辑:admin |
【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口】 |
|
|
|
|