20路 泰钢宿舍—万福山景区 |
|
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数:4175 更新时间:2018/1/2 热 ★★★ |
|
|
泰钢宿舍—马庄—莱芜铁矿—公交鲁中车队—交警一大队—中原公司宗申店—凤鸣嘉园—新东方华庭—东方红—董花园—东方明珠花园—邮电宿舍—啤酒厂北门—公交驾校—中舜鲁中国际南站—寄母山路口—老年大学—莱芜京莱医院(消防支队)—前宋—龙园宾馆—会展中心—莱芜一中北门—孝义—孝义楼西—孝义楼东—利和庄园—邹家埠南—邹家埠—马龙崮—南龙崮—万福山景区
夏季 首班时间 5:40 末班时间 18:50
冬季 首班时间 5:40 末班时间 18:40
|
文章录入:莱芜市公共汽车公司 责任编辑:admin |
【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口】 |
|
|
|
|