线路名称 |
夏季运营时间 |
冬季运营时间 |
票制 |
票价 |
线路起点 |
线路终点 |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
首班发车时间24时制HH:mm |
末班发车时间 24时制HH:mm |
K26路 |
5:40 |
18:30 |
5:40 |
18:15 |
一票制 |
2 |
圣龙印务 |
汶水源社区 |
圣龙印务—正顺路深圳路口—正顺路澳门路口—顺香斋南肠老店—北和园小区—齐鲁泰顺斋—莱芜职业中专—太平村路口—康盛苑—锦尔泰—济南市莱芜人民医院—雍和园—区政务服务中心—香港路深圳路口—深圳南路口—垂杨—港里—邹高庄—张高庄—郭家镇—郭家镇南—白龙店—张家洼铁矿—鲁中矿山总公司—张家洼—五矿·浦江水岸—鹿鸣路振兴路口—鹿鸣路永兴路口—刘家庄路口—传染病医院—中储粮莱芜库—公交枢纽—福莱佳园北门—市人民医院—凤城高中—信誉楼商厦—新华保险—建设大厦—清馨园—区政务服务大厅—莲河小区—明圣眼科医院—华医堂中医馆—火车站路口—莱芜东站货场—东鹏陶瓷体验馆—舜和堂连锁药店—贵都购物中心—中大纺织公司—吴伯箫学校—长途汽车站—官厂社区—月泊湖庄园—汶水源社区